Актуально:все сюжеты
   Анастасия Волочкова
   МТС в Ставрополе
   Казаки
   Шоу «Ты Супермодель 3»
   События в Нальчике
   Строительство в Ростове-на-Дону
   ФК Ростов
Зеренков Валерий
0%
Гаевский Валерий
0%
Устинов Владимир
0%
в
с
е
>

найти
Новости
Бизнес
Каталог
Объявления

Выбрать обсуждение

Все темы

Секс

Анастасия Волочкова

МТС в Ставрополе

Казаки

Шоу «Ты Супермодель 3»

События в Нальчике

Строительство в Ростове-на-Дону

ФК Ростов

Слободан Милошевич

Гандбол на Кубани

МТС на Кубани

Суд над мэром Краснодара

Стиль и красота

Сериал «Мастер и Маргарита»

9 мая - День Победы

Кресло мэра Волгограда

ФК Кубань

Катрина и Рита

Выборы в Пятигорске

Стихийные бедствия и катастрофы

День Святого Валентина

Грузия-Осетия

Русский марш

Авто

Скандалы

Сообщество: Сериал «Не родись красивой»

Статьи на тему 
ВАШЕ МНЕНИЕ 

e-mail:
Введите код: 
 10  9  8  7  6  5  4  3  ...  1 
Среда, 28.12.2005 21:19:15
Фильм добрый. Но я согласна со многими: сюжет слегка затянут. Очень хочется уже поскорее увидеть превращение Кати в красавицу. Еще хотелось бы узнать, что послужит поводом для такого превращения. То есть в какое время это случится? И еще хочется посмотреть на лица Андрея и Романа в этот момент. Отдельное спасибо Андрею за его диалог с Романом. Только настоящий мужчина будет так защищать женщину, которая его действительно поразила. Буду смотреть дальше.

Комментировать    Ссылка

Вторник, 27.12.2005 21:58:38
катюха супер!ромио-ты круче всех!:)))))))))))))))))))))

Комментировать    Ссылка

Вторник, 27.12.2005 16:18:06
Хотелось бы, что бы она начала превращаться в красивую. А то уж слишком долго развиваются события. И не в коем случае не меняйте время сеанса - рейтенг упадёт. В общем мне нравятся все, но что будет с Кирой? Мне её жалко, она ведь любит Андрея.

Комментировать    Ссылка

ЕВА   
Вторник, 27.12.2005 14:19:41
ГОСПОДИ,СКОЛЬНО МОЖНО ТЯНУТЬ.ВАМ РЕЖИСЁРАМ НАДО ДОБАВИТЬ В СЕРИАЛ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ЯРКОЕ,ВОЛНУЮЩЕЕ ТО,ЧТО НЕМНОГО РАСКРАСИТ СЕРИАЛ!!!А ТАК КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ МОЛОДЦЫ,А ОСОБЕННО КИРА!!

Комментировать    Ссылка

Четверг, 05.01.2006 16:38:02
Никогда не смотрела сериалы,но этот смотрю. Во-первых, его показ чаще всего совпадает по времени с моим ужином, во-вторых, при всей его надуманности (этим грешат все сериалы),в нем есть моменты, которые очень реалистично отображают действительность.Это и прибамбасы Кристины (энергитический столб и т.д.), и аврал перед показами и отчетами, а в остальное время - сплошная личная жизнь (такое бывает сплошь и рядом в крупных коммерческих организациях),и одиночество Киры, которая страдает от того, что считает Андрея своей собственностью, а он изо всех сил этому сопротивляется, что совершенно естественно, и комплексы из детства, наблюдающиеся у Кати, ее абсолютно однобокое развитие,и даже вдруг проснувшаяся любовь Андрея к Кате в качестве благодарности за ее любовь (и такое бывает). Своей взрослой дочери я на примере Киры указываю на ошибки в ее поведении с молодыми людьми. Немножко затянуто. Пора Катю превращать в красавицу, чтобы между ней и Кирой началась настоящая борьба в одному весе.
    Комментировать    Ссылка

Вторник, 27.12.2005 06:04:42
мне очень жаль что ты Григорий- актер

Комментировать    Ссылка

Понедельник, 26.12.2005 21:47:44
Я его обажаю!!!!!!

Комментировать    Ссылка

Krasavica   
Среда, 18.01.2006 08:29:41
Приветик,МАХА!!!Я тоже по Грише СОХНУ!!!
    Комментировать    Ссылка

Суббота, 24.12.2005 23:57:09
И рейтинг моей проектной организации (я и девчонки)

1. Андрей - 10 баллов (особенно, сейчас, когда он похоже уже влюбился. В последней серии он был великолепен).

2. Маша - 9 баллов (НУ ПОСМОТРИ НА ФЕДЬКУ-ТО)

3. А.Воропаев - 8 баллов - злой, но в нем тоже что-то есть

4. Кристин - 8 (кукусики, энергетический столб - это что-то)

5. Федька - 9 (тебя Машка обязательно полюбит)

6. Кира - 7 (вначале была вроде стерва-стервой, а сейчас совсем другое дело. Намутили сценаристы... Теперь мне ее очень жалко. Обязательно должен найтись человек - который ответит на любовь)

7. Потапыч - 7 (ну колоритный очень охранник)

8. Вика - 7 (сцена в посл.серии - вот это супер, опять же не чуждо чувство дружбы, ну и внешне хороша)

9. Мама Кати - 7 (ну роль не такая интересная, но Ирина Муравьева и ее вытягивает)

Комментировать    Ссылка

Суббота, 24.12.2005 23:47:13
Я с удовольствием смотрю, на всех героев и актеров сериала. Но особенно, на Андрея, Машу, Киру, А.Воропаева, Федю и Малиновского.

Иногда, конечно, сценаристы перемудряют (как с затянувшимися галюцинациями, или с этими нескончаемыми брэкетами - хотя по возрасту вроде как позднова-то носить... ну и неважно).

Вот кто меня действительно бесит... так это Катя Пушкарева... (причем не внешностью, а ужимками - смотреть противно. И идиотизмом. Ну ведь по фильму не глупая женщина... Ну куда с такими-то волосами косички заплетать? Говорила же Андрею - знаю какие женщины тебе нравятся и т.д. и на себя в зеркало смотрит - так в чем проблема? Значит и с мозгами и со вкусом - не все в порядке. Я то сначала думала, ее папаня в черном теле держит... Нет оказалась сама. (папа тоже подарок тот еще. перемудрили сценаристы. сделали из заботливого папы занудного и противного самодура и эгоиста. Хорошо хоть мама в кадре все смягчает.

Товарищи или господа сценаристы, ну ладно там одежонка эта Катина, НУ ХОТЬ БРЭКЕТЫ ЭТИ СНИМИТЕ С НЕЕ УЖАСНЫЕ!!!
И чтобы Андрей ее сам в парикмахерскую отвел. Еще одного его явления я просто не вынесу. К сожалению даже Григорий уже не спасет, как в первый раз. Настолько противно было, но из-за Жданчика терпела-смотрела. Он не отразим, а уж как запел...
А теперь вот они и ночь уже вместе провели... И мы с девчонками прямо поголовно загрустили... Бывают же Мужчины... Ну хоть в кино...но бывают...

Последняя в этом году серия была супер.

И еще уважаемые (кто-там хозяин - не знаю)
ЭТО ПРОСТО ЖЕСТОКО, КОГДА ВСЯ СТРАНА ОТДЫХАЕТ ПРЕРВАТЬ СЕРИАЛ.... ДА ЕЩЕ НА ТАКОМ МЕСТЕ........ЧТОБЫ ТРУДОВОЙ НАРОД С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛ БУДНЕЙ???

Комментировать    Ссылка

Суббота, 24.12.2005 23:22:29
Жданчик - ... это Жданчик...
И бесишься, когда на Катю орет, и глаз оторвать не можешь. Ну а если улыбнется...

Но самое, главное - голос.
Даже песенка про Катерину в его исполнении - это что-то.

Комментировать    Ссылка

Суббота, 24.12.2005 20:50:38
И бывают же такие мужчины, не мужчина, а сказка!!!!!

Комментировать    Ссылка

10  9  8  7  6  5  4  3  ...  1 
Архив
Тексты
Гостевая
Дневники

Архив:
 Краснодар
 Ростов-на-Дону
 Ставрополь
 Россия
 Политика