Россия построит дополнительную ветку нефтепровода для прямых поставок нефти в Китай

Сторожевой корабль "Неустрашимый" будет охранять пассажирские и торговые суда в прибрежных водах Сомали от обнаглевших пиратов

Неповторимый баритон и душевная щедрость Муслима Магомаева покорили не одно поколение слушателей - оперы, мюзиклы, неаполитанские песни, произведения азербайджанских и русских композиторов - диапазон его возможностей был необычайно широк
      фраза: рњсѓсѓр»рёрј рњр°рірѕрјр°рµрі ... 22+1721

22 Иран, Катар и Россия согласовали условия создания "газовой ОПЕК".
Будущая организация будет заниматься совместными проектами в газовой отрасли и вопросами транспортировки газа
      фраза: катар-россия 19+1292

21 Питерский "Зенит" заработал первое очко в Лиге чемпионов УЕФА
В начале второго тайма полузащитник гостей Павел Нехайчик открыл счет, а за десять минут до конца игры форвард "Зенита" Фатих Текке забил ответный гол
      фраза: пфп6тбцбафус ухннщ пуфбфлпч нб... 15+1409

17 Президент Дмитрий Медведев потребовал разобраться с безобразной ситуацией с авиатопливом
Государство поддержит российские авиакомпаниии, выдав им госкредит на приобретение топлива
      фраза: рїсђрёрѕр±сђрµс‚рµрѕрёрµ с‚рѕр... 36+1230

16 Летающих авиакомпаний в России станет меньше
Руководствуясь принципами социальной ответственности, Росаэронавигация обеспечит выполнение тех рейсов проблемных авиакомпаний, билеты на которые уже проданы
      фраза: р±рёр»рµс‚с‹ рёр· рєсђр°сѓрѕрѕ... 22+1310

15 В отборочном матче Чемпионата мира сборная России обыграла финнов со счетом 3:0
Два мяча из трех финны забили сами, третий, с острого углового, забил Андрей Аршавин
      фраза: петри пасанен 15+1449

12 Сборная России проиграла в Дортмунде со счетом 2:1
Гус Хиддинк: Если моя команда будет в каждом матче играть так, как во втором тайме, то обязательно займет первое место в группе
      фраза: рљрѕрјсѓ рїсђрѕрёрісђр°р»р° сѓ... 26+1405

10 Банковские вклады россиян до 700 тысяч рублей будут возмещаться полностью
Россиянин, имеющий вклад до 700 тысяч рублей в российском коммерческом банке, чтобы с его банком не случилось, получит возмещение в полном объеме
      фраза: рєр°рєрёрµ рґрѕрєсѓрјрµрѕс‚с‹ ... 28+1507

09 Президент России Дмитрий Медведев предложил 5 принципов выхода из финансового кризиса
На Конференции в Эриване российский президент предложил пересмотреть законы мирового рынка и принципы европейской безопасности
      фраза: выход из финансового кризиса в... 43+1326

08 Российская армия к 2012 году сократится до миллиона человек
15 сентября президент РФ Дмитрий Медведев утвердил новый облик армии и теперь Вооруженные силы будут состоять прежде всего из частей постоянной боеготовности
      фраза: сентябрьское сокращение в арми... 29+1588

07 Крупные российские банки получат от государства без малого 1 триллион рублей
Российское руководство приняло очередной пакет мер, направленных на поддержку отечественной финансовой системы
      фраза: сѓсѓр»рѕрірёсџ рєсђрµрґрёс‚р° ... 22+1320

06 137 призеров Олимпиады получили ключи от BMW
6 октября победители и призеры летних Олимпийских игр 2008 года получили обещанные президентом России машины
      фраза: с„р°рјрёр»рёрё рїсђрёр·рµсђрѕр... 38+1631

05 В Чечне отмечают 420 лет единения с Россией, 190-летие Грозного и день рождения президента
Мероприятия, посвященные 420-летию со дня установления добрососедских отношений между народами России и Чечни, продлятся в Чеченской Республике до конца года
      фраза: анализ отношения между россии ... 27+1354